Бензиновый триммер Huter GGT-553TA 70/2/56
Бензиновый триммер Huter GGT-553TA 70/2/56
- Производитель: Huter
- Модель: 19890454
- Наличие: Есть в наличии
- 7998.00р.8909.00р.
- Широкая комплектация Включает триммерную головку, нож, плечевой ремень и комплект ключей
- Защитный кожух Уберегает оператора от камней и срезанной травы
- Блокиратор курка Позволяет избежать случайного запуска при незаглушенном двигателе
- Полупрозрачный бак Помогает контролировать уровень топлива во время работы
Бензиновый триммер HUTER GGT-553TA– инструмент для скашивания травы и кустарника, который эффективно справляется со своими задачами на больших участках. Небольшой вес бензотриммера (7,1 кг), отличная балансировка, удобная U-образная рукоятка и антивибрационная система позволяют работать с инструментом длительное время. Ручки помогают надежно и легко управлять бензиновым триммером HUTER GGT-553TA, органы управления удобно собраны на рукояти.
Простая конструкция режущей головки позволяет окашивать леской или 3Т ножом участки шириной 460 и 255 мм соответственно. Безопасность обеспечивается защитным кожухом, стойким к механическим повреждениям. Блокировка курка газа не позволит случайно запустить двигатель.
Двухтактный бензодвигатель мощностью 2,5 к Вт легко запускается, экономичен и надежен. При своевременном несложном обслуживании прослужит очень долго. Контроль уровня топлива осуществляется через полупрозрачный бачок. В качестве топлива выступает смесь бензина и специального моторного масла.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
Бензотриммер HUTER GGT-553TA - это мощный инструмент по выгодной цене. В комплектацию входит недорогая оснастка: стандартная катушка, трехлепестковый нож и ремень через плечо. Схожая по параметрам, но с улучшенной комплектацией:Huter GGT-553TX. Она поставляется с ранцевым ремнем, катушкой «Easy Load» и диском 40TP с победитовыми напайками.
Преимущества Huter GGT-553TA 70/2/56
- Топливный бак устройства полупрозрачен и позволяет визуально следить за уровнем его наполнения
- Удобная рукоятка позволяет регулировать параметры агрегата, прочно его удерживать, а так же направлять его рабочую часть в нужное место
- Антивибрационная система
- Управление Huter GGT-553TA 70/2/56 расположено прямо на рукоятке
- Блокиратор курка газа позволяет избежать случайного нажатия курка и вращения режущего инструмента при заведенном двигателе
- Защитный кожух оберегает от отскоков камней и другого мелкого мусора в сторону пользователя
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Вес, кг | 8.3 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 1700х360х220 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Мощность (л.с.) | 3.4 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 310 |
