Бензиновый триммер Huter GGT-553TA 70/2/56

Бензиновый триммер Huter GGT-553TA 70/2/56


  • Производитель: Huter
  • Модель: 19890454
  • Наличие: Есть в наличии

  • 7998.00р.8909.00р.


Используйте его запас мощности Триммер Huter GGT-553TA оснащен бензиновым мотором мощностью 3,4 л.с. Благодаря этому он отлично подходит для интенсивного использования и легко справляется с самыми сложными задачами. Нужно скосить высокую густую траву, растущую вперемешку с сорняками? Он справится! Участок предстоит расчистить от сухостоя? Это ему по силам! Наслаждайтесь высокой эффективностью Двухтактный бензиновый двигатель надежен и при этом неприхотлив в обслуживании. Он расположен в верхней части триммера, поэтому можно косить влажную от дождя или росы траву. Удобный плечевой ремень позволяет снизить нагрузку на руки. Система антивибрации помогает уменьшить вредное вибрационное воздействие на пользователя – он сможет дольше работать, не ощущая усталости. C Huter всё получится
  • Широкая комплектация Включает триммерную головку, нож, плечевой ремень и комплект ключей
  • Защитный кожух Уберегает оператора от камней и срезанной травы
  • Блокиратор курка Позволяет избежать случайного запуска при незаглушенном двигателе
  • Полупрозрачный бак Помогает контролировать уровень топлива во время работы

Бензиновый триммер HUTER GGT-553TA– инструмент для скашивания травы и кустарника, который эффективно справляется со своими задачами на больших участках. Небольшой вес бензотриммера (7,1 кг), отличная балансировка, удобная U-образная рукоятка и антивибрационная система позволяют работать с инструментом длительное время. Ручки помогают надежно и легко управлять бензиновым триммером HUTER GGT-553TA, органы управления удобно собраны на рукояти.

Простая конструкция режущей головки позволяет окашивать леской или 3Т ножом участки шириной 460 и 255 мм соответственно. Безопасность обеспечивается защитным кожухом, стойким к механическим повреждениям. Блокировка курка газа не позволит случайно запустить двигатель.

Двухтактный бензодвигатель мощностью 2,5 к Вт легко запускается, экономичен и надежен. При своевременном несложном обслуживании прослужит очень долго. Контроль уровня топлива осуществляется через полупрозрачный бачок. В качестве топлива выступает смесь бензина и специального моторного масла.

Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».

Бензотриммер HUTER GGT-553TA - это мощный инструмент по выгодной цене. В комплектацию входит недорогая оснастка: стандартная катушка, трехлепестковый нож и ремень через плечо. Схожая по параметрам, но с улучшенной комплектацией:Huter GGT-553TX. Она поставляется с ранцевым ремнем, катушкой «Easy Load» и диском 40TP с победитовыми напайками.

Преимущества Huter GGT-553TA 70/2/56

  • Топливный бак устройства полупрозрачен и позволяет визуально следить за уровнем его наполнения
  • Удобная рукоятка позволяет регулировать параметры агрегата, прочно его удерживать, а так же направлять его рабочую часть в нужное место
  • Антивибрационная система
  • Управление Huter GGT-553TA 70/2/56 расположено прямо на рукоятке
  • Блокиратор курка газа позволяет избежать случайного нажатия курка и вращения режущего инструмента при заведенном двигателе
  • Защитный кожух оберегает от отскоков камней и другого мелкого мусора в сторону пользователя

Низкий процент брака

по данным сервисного центра ВсеИнструменты.ру

Гарантия производителя 1 год

на товары Huter

Характеристики
Max частота вращения шпинделя 9500 об/мин
Антивибрационная система да
Вес нетто 7.1 кг
Вес, кг 8.3
Внешний диаметр (дюйм) 10
Высота, мм 220
Габариты без упаковки 1700х360х220 мм
Длина, мм 380
Единица товара Штука
Защита от перегрева двигателя нет
Класс товара Бытовой
Крепление М10х1,25 LH
Мощность (кВт) 2.5
Мощность (л.с.) 3.4
Наличие колес нет
Обороты двигателя 9500 об/мин
Объем двигателя 52 см³
Плавный пуск да
Подача лески полуавтоматическая
Посадочный диаметр 25.4 мм
Приводной вал прямой привод
Разборный вал нет
Расположение двигателя верхнее
Регулируемая штанга нет
Режущий элемент леска/нож
Ремень в комплекте плечевой
Свеча зажигания L7T
Тактность двигателя двухтактный
Тип двигателя бензиновый
Тип ручки U-образная (велосипедная)
Тип стартера ручной
Толщина лески 2.4 мм
Уровень звукового давления 96 дБ
Ширина скашивания для диска не применимо мм
Ширина скашивания для лески 460 мм
Ширина скашивания для ножа 255 мм
Ширина, мм 310

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо