Бензиновый триммер Huter GGT-520RS 900/70/2/49
Бензиновый триммер Huter GGT-520RS 900/70/2/49
- Производитель: Huter
- Модель: 31384803
- Наличие: Есть в наличии
- 10794.00р.
Триммер бензиновый модели HUTER GGT-520RS используется для уборки травы, небольшого кустарника, сухостоя и пр. Бензотриммер оснащён 2-тактным бензиновым двигателем, разборной штангой, к которой крепятся удобные рукоятки, а также режущим инструментом в виде лески и диска 40ТР с твёрдосплавными победитовыми напайками. В комплект бензотриммера входят также защитный кожух и ремень ранцевого типа. Мощность триммера – 2900 Вт. Ширина покоса: леской – 46 см, диском – 25.5 см. Уровень шума – до 96дБ. Охлаждение силового агрегата – воздушное.
Для удобства работы бензиновым триммером он оснащён системой лёгкого старта и стандартной антивибрационной системой. Катушка с системой «Easy Load» обеспечивает безразборную заправку лески. Органы управления инструментом в виде курка газа и выключателя выведены на правую рукоятку. Двигатель модели HUTER GGT-520RS имеет хромированную поршневую группу, поэтому обладает продолжительным ресурсом. Разборный тип штанги легко собирается, а в разобранном виде занимает мало места, что удобно для хранения и перевозки мотокосы.
Защитные очки входят в комплектацию.
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 9.754 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Высота, мм | 230 |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.9 |
| Мощность (л.с.) | 3.8 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина, мм | 310 |
