Бензиновый триммер Huter GGT-430T 70/2/32
Бензиновый триммер Huter GGT-430T 70/2/32
- Производитель: Huter
- Модель: 17848071
- Наличие: Есть в наличии
- 7743.00р.
- Широкая комплектация Включает триммерную головку, нож, плечевой ремень и комплект ключей
- Защитный кожух Уберегает оператора от камней и срезанной травы
- Блокиратор курка Позволяет избежать случайного запуска при незаглушенном двигателе
- Полупрозрачный бак Помогает контролировать уровень топлива во время работы
Бензиновый триммер Huter GGT-430T - надёжный инструмент для работы на садовых и дачных участках, а также на придомовых территориях. Этот бензотриммер относится к категории облегчённых экономичных моделей. Он оснащён двухтактным двигателем с воздушным охлаждением, мощностью 1300 Вт, который позволяет скашивать траву, небольшие поросли кустарника и сухостой, обеспечивая при этом хорошую автономность и удобство эксплуатации.
В комплектацию GGT-430T входят стандартная головка лески и трехлопастной нож, которые обеспечивают ширину скоса 460 и 255 мм соответственно. Неразборная штанга с удобной U-образной рукоятью и стандартный ремень через плечо. Двигатель этого бензинового триммера имеет антивибрационную систему и лёгкий электронный пуск, а органы управления инструментом находятся прямо на рукоятке. Всё это в совокупности повышает комфорт и облегчает работу. Очки в комплекте не идут.
Для обеспечения безопасности бензотриммер имеет специальный защитный кожух, предотвращающий оператора от отскока камней и мелких обрезков, а также блокиратор курка, который делает невозможным его случайное нажатие.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
Схожая по характеристикам модель триммера:Huter GGT-1300T.
можно найти в категории леска и диски для триммеров.
Преимущества Huter GGT-430T 70/2/32
- Бензиновый триммер обладает полной автономностью, можно работать где угодно без связи с источниками энергии.
- Бензиновый 2-х тактный двигатель с воздушным охлаждением, мощностью 1300 Вт.
- Верхнее расположение двигателя позволяет стричь влажную траву.
- Топливный бак устройства полупрозрачен и позволяет визуально следить за уровнем его наполнения.
- Удобная рукоятка позволяет регулировать параметры агрегата, прочно его удерживать, а так же направлять его рабочую часть в нужное место.
- Надежный и оборотистый двухтактный двигатель с системой антивибрации и легким ручным запуском позволяет долго работать.
- Управление триммером расположено прямо на рукоятке.
- Система безопасности: защитный кожух оберегает от отскоков камней и другого мелкого мусора в сторону пользователя.
- Блокиратор курка газа позволяет избежать случайного нажатия курка и вращения режущего инструмента при заведенном двигателе.
- Антивибрационная система повышает комфорт при работе Huter GGT-430T 70/2/32.
Гарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.9 кг |
| Вес, кг | 9.42 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 1650x410x230 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мощность (л.с.) | 1.76 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 237 |
