Бензиновый триммер Huter GGT-1000T 70/2/2
Бензиновый триммер Huter GGT-1000T 70/2/2
- Производитель: Huter
- Модель: 13932745
- Наличие: Есть в наличии
- 8390.00р.
- Электронное зажигание Экономит ваше время и силы, облегчая запуск двигателя в любых условиях
- Верхнее расположение двигателя Дает возможность стричь даже влажную траву утром или после дождя
- Система антивибрации Позволяет снизить шум и минимизирует дискомфорт пользователя
- Прозрачный бак Обеспечивает простой контроль уровня топлива и своевременную дозаправку
Триммер бензиновый Huter GGT-1000T– отличная альтернатива ручному инструменту, при этом он может использоваться для скашивания высокой и низкой травы и даже применяться для расчистки порослей кустарника. Модель подходит для выполнения работ в небольших объемах, при этом не придется переплачивать за дополнительную мощность.
Бензотриммер мощностью 1000 Вт имеет стандартную комплектацию (леску, нож 3Т). Для удобства использования предусмотрен ремень «через плечо». Модель Huter GGT-1000T имеет неразборную (цельную) штангу. Управление триммером находится прямо на рукоятке, поэтому в процессе скашивания травы не возникает затруднений.
Работает бензотриммер от двухтактного двигателя с воздушным охлаждением. Стандартная система антивибрации минимизирует возможный дискомфорт во время работы. Полупрозрачный бак позволяет легко следить за уровнем топлива и при необходимости своевременно выполнять дозаправку. Чтобы триммер бензиновый было безопасно эксплуатировать, предусмотрен защитный кожух, блокиратор кнопки нажатия газа. Очки в комплекте не идут.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
Схожая модельHuter GGT-1000Sимеет разъемную штангу.
Преимущества Huter GGT-1000T
- Двухтактный двигатель с воздушным охлаждением;
- Фиксатор курка газа;
- Плечевой ремень;
- Кошение осуществляется с помощью лески и ножа;
- Защита от случайного включения;
- Рукоятка состоит из двух частей;
- Антивибрационная система.
Гарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8.2 кг |
| Вес, кг | 2.55 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 1620x450x230 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мощность (л.с.) | 1.35 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
