Бензиновый триммер Husqvarna 535RX 9666288-01
Бензиновый триммер Husqvarna 535RX 9666288-01
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 13918821
- Наличие: Есть в наличии
- 62990.00р.
Бензиновый триммер Husqvarna 535RX 9666288-01 используется для стрижки жесткой густой травы, мелкой поросли. Инструмент оснащен двигателем X-Torq - снижен расход топлива (на 20%), уменьшено количество вредных выбросов(на 75%). Предусмотрен топливоподкачивающий насос, который облегчает включение инструмента, особенно после длительного перерыва. Благодаря системе LowVib максимально снижено негативное воздействие вибраций. При использовании плечевого ремня вес триммера распределяется по всему телу, поэтому нагрузка на руки минимальна, а следовательно, можно работать на больших территориях без преждевременной усталости.
Преимущества Husqvarna 535RX 9666288-01
- Может работать леской 2.4-2.7 мм;
- Топливоподкачивающий насос;
- Система гашения вибраций;
- Выключатель с автовозвратом;
- Повышенный крутящий момент;
- Элементы управления вынесены на рукоятку;
- Снижено количество выхлопов;
- Для комфортного длительного использования предусмотрен плечевой ремень.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8220 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.1 кг |
| Вес, кг | 11.07 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 1483 мм |
| Длина, мм | 1825 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.6 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М12х1,75 LH |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Мощность (л.с.) | 2.2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8220 об/мин |
| Объем двигателя | 34.6 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 300 мм |
| Ширина, мм | 320 |
