Бензиновый триммер Husqvarna 122LD 9664812-01
Бензиновый триммер Husqvarna 122LD 9664812-01
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 14934296
- Наличие: Есть в наличии
- 13990.00р.
Бензиновый триммер Husqvarna 122LD 9664812-01 - это инструмент мощностью 0.8 л.с. Благодаря системе SmartStart обеспечивается плавный запуск агрегата без рывков. Штанга является разборной, что удобно при транспортировке или хранении. Предусмотрен топливоподкачивающий насос, который облегчает включение инструмента, особенно после длительного перерыва. Защитный кожух предотвращает вылет скошенной травы на оператора.
Отличительной особенностью является возможность переоборудования триммера в высоторез, бензоножницы, воздуходув, культиватор при использовании соответствующих насадок.
Преимущества Husqvarna 122LD 9664812-01
- Низкий уровень шума 108 дБ;
- Уменьшенное потребление топлива;
- Легкий запуск;
- Расход топлива 660 г/кВтч;
- Выключатель зажигания с автовозвратом - повторный запуск двигателя не составит труда.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.7 кг |
| Вес, кг | 6.2 |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 279 |
| Длина, мм | 1010 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.36 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.6 |
| Мощность (л.с.) | 0.8 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Объем двигателя | 21.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 250 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 244 |
