Бензиновый триммер Хопер 033Р Фермер 4640009484409
Бензиновый триммер Хопер 033Р Фермер 4640009484409
- Производитель: Хопер
- Модель: 16034440
- Наличие: Есть в наличии
- 5615.00р.
Бензиновый триммер Хопер 033Р Фермер 4640009484409 применяется на даче, в фермерских хозяйствах и в сфере ЖКХ
Имеет систему ErgoStart, компенсирующую противодействие двигателя при запуске.
Надежность и долговечность двигателя обеспечивается благодаря хромированному покрытию стенок цилиндра.
Модель укомплектована шпулей с леской и диском с твердосплавными зубьями. Справляется с любой травой.
Преимущества Хопер 033Р Фермер 4640009484409
- Быстрый запуск Хопер 033Р Фермер 4640009484409
- Легкий доступ к воздушному фильтру
- Диск с победитовыми зубьями
- Усиленный редуктор
- Разборный вал
- Шпуля с системой быстрой смены лески
- Удобный ранцевый ремень
Гарантия производителя 1 год
на товары Хопер
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.6 кг |
| Вес, кг | 8.56 |
| Высота, мм | 245 |
| Габариты без упаковки | 245х310х950 мм |
| Длина, мм | 950 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.85 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Мощность (л.с.) | 2.17 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Ширина скашивания для диска | 230 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 310 |
