Бензиновый триммер Hitachi CG27EJNB
Бензиновый триммер Hitachi CG27EJNB оснащен двухтактным двигателем мощностью 1.2 л.с. Система S-start упрощает запуск двигателя. Для кошения используется леска или нож. Удобная "велосипедная" ручка и прямая штанга - для продолжительной неутомительной работы.
Преимущества Hitachi CG27EJNB
- Электронное зажигание;
- Система воздушных фильтров;
- Стенки цилиндра покрыты хромом;
- Карбюратор Walbro.
Гарантия производителя 3 года
на товары Hitachi
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 390x1800x340 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.67 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.88 |
| Мощность (л.с.) | 1.2 |
| Объем двигателя | 27 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | t-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 250 мм |
| Ширина, мм | 100 |
