Бензиновый триммер Helmut TWG 36X hl-134
Бензиновый триммер Helmut TWG 36X hl-134
- Производитель: Helmut
- Модель: 28104830
- Наличие: Есть в наличии
- 15990.00р.
Мощный универсальный бензиновый триммер Helmut TWG 36X с регулируемой велосипедной рукояткой предназначен для скашивания густой травы на неровных, больших площадях.
Современный дизайн, усиленный корпус двигателя, жёсткий трансмиссионный вал. При замене лески на режущий нож применяется для скашивания сухостоя, жёстких сорняков и небольших кустарников.
Обладает высокой производительностью и отличным тяговым усилием. Передовая система антивибрации, сбалансированная конструкция обеспечат удобство при эксплуатации. Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку.
Система Easy Start позволяет осуществить плавный лёгкий запуск без рывков.
Лёгкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяет проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр. Применение запатентованных масел и смазок снижает вредные выбросы в атмосферу.
Преимущества Helmut TWG 36X hl-134
- Облегчённый запуск Easy Start
- Высокопроизводительный 4Т двигатель - максимальная забота об окружающей среде, экономия топлива, низкий уровень шума, повышенный уровень комфорта
- Регулируемая велосипедная рукоятка - идеальный хват для оператора
- Наплечный ремень ранцевого типа равномерно распределяет нагрузку на два плеча
- Антивибрационная система
- Полуавтоматическая подача лески
- Цельнометаллический кованый вал
- Праймер подкачки топлива
- Специальный 3х-лопастной нож и диск с твердосплавными напайками
- Сбалансированная конструкция бензиновой косы
- Неразборная штанга
Гарантия производителя 1 год
на товары Helmut
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 1860х600х260 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.95 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Мощность (л.с.) | 1.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3200 об/мин |
| Общая длина | 1860 мм |
| Объем двигателя | 35.8 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 1.6/4 мм |
| Уровень звукового давления | 112 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 450 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 240 |
