Бензиновый триммер Eurolux TR-2500S 70/2/46
Бензиновый триммер Eurolux TR-2500S 70/2/46
- Производитель: Eurolux
- Модель: 16468717
- Наличие: Есть в наличии
- 7793.00р.
- Продуманность Разборная штанга позволяет компактно хранить инструмент
- Удобство U-образная рукоять обеспечивает надежный захват и полный контроль за процессом
- Комфорт Система антивибрации уменьшает негативное воздействие на пользователя
- Легкость Триммер в сборе весит всего 7 кг
- Эргономика Широкий плечевой ремень снижает нагрузку на руки
- Полный контроль Прозрачные стенки бака позволяют постоянно видеть уровень топлива
Бензиновый триммер Eurolux TR-2500S- это современная мотокоса на бензиновом двигателе, достаточно мощном для покоса большого участка. Двухтактный мотор с воздушным охлаждением имеет мощность в 3000 Вт, которой хватит как для подравнивания газона, так и для поросли деревьев и мелких кустарников.
Бензотриммер обладает следующими преимуществами:
Разборная штанга позволяет легко транспортировать косу. Она поместится в легковом автомобиле.
Полупрозрачный бак для топлива дает возможность контролировать его количество.
Наличие стандартной антивибрационной системы позволит медленнее уставать при обкашивании больших участков.
Поршневая группа хромирована, что повышает надежность изделия.
Система легкого старта дает возможность легко завести бензотриммер с первого раза даже новичку.
Кнопки управления расположены на рукояти. Это удобно и упрощает управление.
Внутри штанги находится жесткий вал, а также 6 стабилизирующих масленок. Эти особенности снижают уровень вибрации в штанге, увеличивая ее срок службы, а вместе с ней и редуктора со сцеплением.
В комплекте есть стандартный ремень, одеваемый через плечо. Защитные очки в комплекте не идут, придется докупить самостоятельно.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
Схожая модель с раздельной штангойTR-2500S.
можно найти в категории леска и диски для триммеров.
Преимущества Eurolux TR-2500S 70/2/46
- Обладает полной автономностью, можно работать где угодно без связи с источниками энергии
- Удобная рукоятка позволяет регулировать параметры агрегата, прочно его удерживать, а так же направлять его рабочую часть в нужное место
- Надежный и оборотистый двухтактный двигатель с системой антивибрации
- Комплектуется двумя режущими элементами - катушкой с леской и ножом
- Разборная штанга для компактного хранения Eurolux TR-2500S 70/2/46
- Удобство контроля за уровнем топлива благодаря прозрачным стенкам бака
Гарантия производителя 1 год
на товары Eurolux
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 8.82 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1500 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Мощность (л.с.) | 4.1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 340 |
