Бензиновый триммер Elitech Т 52Р Промо 192060
Бензиновый триммер Elitech Т 52Р Промо 192060
- Производитель: Elitech
- Модель: 16048319
- Наличие: Есть в наличии
- 8190.00р.
Бензиновый триммер Elitech Т 52Р Промо 192060 предназначен для кошения травы на приусадебных и дачных участках, в парках и садах, обочинах дорог и аналогичных территориях с травяным покрытием.
Оснащен шпулей с леской и трехлопастным ножом, что позволяет скашивать мягкую траву, бурьян и небольшие кустарники.
Благодаря антивибрационной системе и наплечному ремню можно долго применять технику без всякой усталости.
Преимущества Elitech Т 52Р Промо 192060
- Работа с леской и ножом для разных задач
- Разборная штанга - для удобства транспортировки и хранения Elitech Т 52Р Промо 192060
- Кованый вал
- Регулируемая рукоятка велосипедного типа
- Защита топливного бака
- Многоразовый воздушный фильтр
- Система виброгашения
- Полуавтоматическая подача лески
- Наплечный ремень в комплекте
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 9.6 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 1650х405х240 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.9 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.76 |
| Мощность (л.с.) | 2.4 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 114 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 250 мм |
| Ширина, мм | 300 |
