Бензиновый триммер Einhell GH-BC 43 AS
Бензиновый триммер Einhell GH-BC 43 AS
- Производитель: EINHELL
- Модель: 15598377
- Наличие: Есть в наличии
- 7990.00р.
Бензиновый триммер Einhell GH-BC 43 AS - инструмент для скашивания травы, подравнивания краёв газона. Изогнутая штанга позволяет косить под скамейками. Праймер способствует быстрому запуску. Кожух закрывает режущий элемент и защищает пользователя от травм. Дополнительная рукоятка позволяет с комфортом держать триммер без напряжения в руках.
Преимущества Einhell GH-BC 43 AS
- Система легкого запуска Easy Start;
- Разборная штанга - удобство транспортировки бензинового триммера Einhell GH-BC 43 AS;
- Низкий уровень вибрации;
- Алюминиевый вал - небольшой вес;
- Центробежное сцепление;
- Простая замена лески;
- Дополнительная рукоятка регулируется по высоте;
- Праймер - быстрый запуск двигателя.
Гарантия производителя 2 года
на товары Einhell
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6750 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8.6 кг |
| Вес, кг | 10.81 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 1010х275х275 мм |
| Длина, мм | 970 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6750 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | TORCH L8RTC |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 310 |
