Бензиновый триммер DWT bfs43-42 5.2.77
Бензиновый триммер DWT bfs43-42 5.2.77
- Производитель: DWT
- Модель: 27117524
- Наличие: Есть в наличии
- 7717.00р.
Бензиновый триммер DWT bfs43-42 5.2.77 — это профессиональный инструмент с большим ресурсом работы.
Он имеет прямую неразъемную штангу с велосипедной рукояткой, максимально удобную в перевозке и в применении.
Используется как с леской, так и с диском, при этом ширина скашивания при помощи режущего диска 255 мм, ширина скашивания при помощи нейлоновой лески 420 мм. Так же имеется функция легкого старта и насос подкачки топлива.
Преимущества DWT bfs43-42 5.2.77
- Легкий старт
- Насос подкачки
- Большой ресурс работы
- Возможность работы с леской и диском
- Емкость топливного бака 1.2 л
Гарантия производителя 1 год
на товары DWT
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 3200 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.6 кг |
| Вес, кг | 7.6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 235 |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3200 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 350 |
