Бензиновый триммер DENZEL GT-330 96205
Бензиновый триммер DENZEL GT-330 96205 используется для скашивания травы и молодой поросли на приусадебном участке.
Велосипедная рукоятка и наплечный ремень снижают нагрузку с рук пользователя.
Продолжительная работа достигается благодаря небольшому весу инструмента.
Кожух защищает оператора от летящих камней и травы.
Преимущества Denzel GT-330 96205
- Металлический нож позволяет скашивать жесткую траву и мелкий кустарник
- Наплечный ремень - для продолжительной работы без усталости
- Удобная рукоятка с курком газа и фиксатором газа - для точной работы и максимального контроля
- Для предохранения оператора от травм предусмотрен защитный кожух
- Бензиновый двигатель обеспечивает маневренность DENZEL GT-330 96205
- Воздушное охлаждение двигателя
- Два режущих инструмента: леска и нож
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.81 кг |
| Вес, кг | 8.81 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 1640х350х340 мм |
| Длина, мм | 1640 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.6 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мощность (л.с.) | 1.4 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 350 |
