Бензиновый триммер DENZEL DT 52S 96227
Бензиновый триммер DENZEL DT 52S 96227
- Производитель: Denzel
- Модель: 15935471
- Наличие: Есть в наличии
- 12160.00р.
Объявляем войну зарослям!
Так уж повелось, что ровный газон – это красиво в любом месте:
и на лужайке у дома, и на территории сквера. Избавиться от густых зарослей, растений с толстыми стеблями и мелкого кустарника поможет бензиновый триммер DENZEL DT 52S. Для этого у него
в комплекте есть усиленная катушка с леской и стальной трехлопастной нож. Двухтактный двигатель мощностью 3,3 л. с. разгоняется до скорости 9500 об/мин. Скосить 35 соток – больше
не проблема!
Оставляем тяжелую работу в прошлом! Пусть мысль о масштабной задаче больше не пугает. Триммер оснащен эргономичной U-образной рукояткой велосипедной формы. Она позволяет делать широкие замахи и лучше контролировать инструмент. Полуавтоматическая подача лески дает возможность выпустить корд в процессе кошения. Ремень фиксируется на плече для дополнительного удобства. Антивибрационная система снижает нагрузку на руки. Дозатор в комплекте позволяет безошибочно приготовить топливную смесь. Испытываем технику в деле!
Оставляем тяжелую работу в прошлом! Пусть мысль о масштабной задаче больше не пугает. Триммер оснащен эргономичной U-образной рукояткой велосипедной формы. Она позволяет делать широкие замахи и лучше контролировать инструмент. Полуавтоматическая подача лески дает возможность выпустить корд в процессе кошения. Ремень фиксируется на плече для дополнительного удобства. Антивибрационная система снижает нагрузку на руки. Дозатор в комплекте позволяет безошибочно приготовить топливную смесь. Испытываем технику в деле!
- Разборная штанга Триммер помещается в багажник легкового автомобиля: удобная транспортировка и хранение
- Наработка на отказ Составила 80 часов: доказан высокий ресурс и выносливость инструмента
- Усиленный классический стартер Обеспечивает долговечность: конструкция выдерживает резкие рывки при запуске двигателя
- Праймер Предназначен для подкачки топлива и облегчает запуск двигателя ручным стартером
- Надежная конструкция Устойчива к интенсивным нагрузкам: включает чугунные колодки сцепления и стальной вал штанги
- Гарантия 3 года Говорит о надежности инструмента: можно не беспокоиться о внезапной поломке
Бензиновый триммер DENZEL DT 52S 96227 пригодится для скашивания растительности на участках.
Имеет ударопрочный эргономичный корпус, мощный двигатель с ручным стартером.
Разборная штанга упрощает транспортировку инструмента в багажнике.
Преимущества Denzel DT 52S 96227
- DENZEL DT 52S 96227 оснащен мощным и экономичным двигателем;
- Наработка на отказ 80 часов, подтвержденная испытаниями;
- Высококачественный ударопрочный пластик;
- Полуавтоматическая катушка с леской, трехлопастной диск и ремень в комплекте;
- Надежная конструкция стартера;
- Точная балансировка инструмента для продолжительного использования;
- Эргономичная конструкция.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.1 кг |
| Вес, кг | 9.3 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 1000х1000х308 мм |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.85 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Мощность (л.с.) | 3.3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 440 |
