Бензиновый триммер DENZEL DT 33S 96223
Бензиновый триммер DENZEL DT 33S 96223
- Производитель: Denzel
- Модель: 15935467
- Наличие: Есть в наличии
- 11860.00р.
Бензиновый триммер DENZEL DT 33S 96223 справится со скашиванием густой травы на неровных больших площадях.
Имеет точную балансировку, полуавтоматическую подачу лески, эргономичную конструкцию.
Разборная штанга позволяет экономить место при хранении.
Преимущества Denzel DT 33S 96223
- DENZEL DT 33S 96223 оснащен мощным и экономичным двигателем;
- Наработка на отказ 80 часов, подтвержденная испытаниями;
- Разъёмная штанга - для компактности при хранении и транспортировке;
- Высококачественный ударопрочный пластик;
- Полуавтоматическая катушка с леской, трехлопастной нож и ремень в комплекте;
- Надежная конструкция стартера;
- Эргономичная конструкция.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 8.8 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 1000х1000х308 мм |
| Длина, мм | 870 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.82 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мощность (л.с.) | 1.8 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 450 |
