Бензиновый триммер DENZEL DT 25 96221
Бензиновый триммер DENZEL DT 25 96221
- Производитель: Denzel
- Модель: 15935465
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер DENZEL DT 25 96221 - садовый инвентарь для выкашивания травы в труднодоступных местах.
Оборудован двумя типами режущего инструмента: леской для скашивания травы и стальным ножом для работы с молодым кустарником.
Отличается надежной и эргономичной конструкцией, быстрой заменой режущего инструмента.
Преимущества Denzel DT 25 96221
- DENZEL DT 25 96221 оснащен мощным и экономичным двигателем;
- Наработка на отказ 80 часов, подтвержденная испытаниями;
- Высококачественный ударопрочный пластик;
- Полуавтоматическая катушка с леской, трехлопастной нож и ремень в комплекте;
- Надежная конструкция стартера;
- Точная балансировка инструмента для продолжительного использования.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.18 кг |
| Вес, кг | 7.78 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 1000х1000х379 мм |
| Длина, мм | 1640 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.69 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.95 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 25 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 420 |
