Бензиновый триммер Denzel DR-52S 96276
Бензиновый триммер Denzel DR-52S 96276
- Производитель: Denzel
- Модель: 21291796
- Наличие: Есть в наличии
- 10800.00р.
Бензиновый триммер Denzel DR-52S 96276 используется для ухода за газонной травой, срезания бурьяна и сорняков, подравнивания молодого кустарника. Также он будет эффективен на сложных участках: вдоль стен, в ямках и на возвышенностях, вокруг деревьев и т.д.
Две режущие насадки - трехлопастной нож и катушка с леской вращаются со скоростью 9500 об/мин, обеспечивая ширину скашивания 25.5 и 42 см.
Двухтактный двигатель объемом 52 см3 обеспечивает высокую мощность 3 л.с. Несмотря на это, триммер экономично расходует топливо, поэтому часто заправлять его не придется.
Преимущества Denzel DR-52S 96276
- Разъемная штанга - триммер поместится на небольшой полке для инструментов, а транспортировка не составит труда
- Канистра для приготовления топливной смеси прилагается к триммеру
- Контроль за расходом топлива - стенки бензобака сделаны прозрачными, это позволяет вовремя осуществлять заправку и предотвращать разрушение двигателя
- Надежная стыковка вала с редуктором - шлицевое соединение сделано из высокопрочного металла, закаленного до твердости 50 HRС, поэтому он не подвержен повреждениям и ему не страшны высокие нагрузки
- Усиленная конструкция стартера - использование металлических, а не пластиковых деталей позволило добиться высокой износоустойчивости
- Противоударный корпус - двигатель надежно закрыт от внешних воздействий и загрязнений, а пользователь защищен от ожогов
- Высокий ресурс поршневой группы обеспечивают качественные детали: цилиндр двигателя покрыт пористым хромом и хонингован
- Быстрая замена насадок - снять и установить режущий инструмент, будь то нож или катушка, не составит труда
- Полуавтоматическая катушка - чтобы обновить леску, не нужно снижать обороты двигателя. Слегка ударьте катушкой по земле и длина лески увеличится
- Ограничительный нож - леска автоматически подрезается до необходимой длины, поэтому двигатель работает без риска перегрузки и перегрева
- Блокиратор газа - оператор защищен от травм, так как случайное включение триммера исключено
- Защитный кожух - трава, ветки и камни не отлетят на пользователя
- U-образный асимметричный руль - триммером легко маневрировать, так как он не ограничивает движения
- Работа без усталости - плечевой ремень снимает часть нагрузки с рук, что повышает время комфортной работы
- Антивибрационная система - можно косить траву долгое время, так как амортизаторы защищают оператора от негативного воздействия вибраций
- Толщина стенок штанги 1.5 мм - триммер не боится ударных нагрузок, препятствий и работы в оврагах
- Вес всего 7 кг - Denzel DR-52S 96276 легко удерживать, выполнять сложные маневры и перемещать
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 8.49 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 1810х560х480 мм |
| Длина, мм | 870 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.85 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 305 |
