Бензиновый триммер Denzel DR-52 96275
Бензиновый триммер Denzel DR-52 96275
- Производитель: Denzel
- Модель: 21291790
- Наличие: Есть в наличии
- 10730.00р.
Бензиновый триммер Denzel DR-52 96275 предназначен для ухода за газоном и формирования у него ровных границ, скашивания травы любой длины, подрезания молодого кустарника.
К нему прилагаются две насадки - трехлопастной нож из стали и усиленная катушка из полиамида с режущей леской. Они вращаются со скоростью 9500 об/мин, и имеют ширину скашивания 25.5 и 42 см.
Данная модель является самой производительной из линейки DR. Двигатель объемом 52 см3 обеспечивает мощность 3 л.с. и уверенную работу даже на сложном рельефе.
Преимущества Denzel DR-52 96275
- Несмотря на высокую мощность, топливо расходуется экономно. Одной заправки может хватить на целый час
- Масло с бензином смешиваются в удобном дозаторе, который входит в комплект поставки
- Прозрачный бензобак облегчает контроль за уровнем топлива и позволяет вовремя производить заправку
- Надежный редуктор уверенно передает крутящий момент режущему инструменту, исключая заклинивание
- Защитный корпус закрывает двигатель от загрязнения и механических повреждений, а пользователя — от ожогов
- Качество деталей обеспечивает высокий ресурс поршневой группы: цилиндр двигателя хонингован и покрыт пористым хромом
- Оснастка легко снимается и устанавливается, на смену режима работы не уйдет много времени
- Клавиша блокировки газа обеспечивает безопасность оператора: триммер невозможно запустить случайно, получение травм исключено
- Обновление лески происходит при легком ударе катушкой о землю, отключать двигатель для этого не нужно
- Ограничительный нож обрезает лишние «хвосты» лески, чтобы они не мешали работе и не приводили к перегреву двигателя
- Защитный кожух из противоударного пластика выдерживает даже высокие нагрузки и надежно защищает оператора от разлетающейся травы и камней
- Эргономичный велосипедный руль с пластиковыми ручками обеспечивает удобный захват и не стеснят оператора в движениях
- Плечевой ремень грамотно перераспределяет нагрузку, поэтому оператор меньше устает
- Толщина стенок штанги увеличена до 1.5 мм, поэтому она не боится высоких нагрузок и механических воздействий
- Амортизирующая система снижает вибрации и обеспечивает удобную эксплуатацию без вреда для здоровья
- Вес 6.9 кг делает работу и перемещение Denzel DR-52 96275 удобным
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 8.662 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 1810х560х480 мм |
| Длина, мм | 1620 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.85 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 420 |
