Бензиновый триммер Denzel DR-43 96273
Бензиновый триммер Denzel DR-43 96273
- Производитель: Denzel
- Модель: 21291784
- Наличие: Есть в наличии
- 10470.00р.
Бензиновый триммер Denzel DR-43 96273 предназначен для скашивания мелкой, густой и слежавшейся травы, формирования границ газона, подравнивания молодого кустарника и спиливания побегов деревьев. Им удобно пользоваться в самых труднодоступных местах: на овражках, вокруг деревьев, вдоль стен и заборов.
Благодаря мощности 2.5 л.с. частота вращения оснастки составляет 9500 об/мин. К триммеру прилагаются две насадки: трехлопастной нож (ширина скашивания 25.5 см) и катушка с леской (42 см).
Триммер работает на бензине, поэтому может применяться для работы с мокрой травой.
Преимущества Denzel DR-43 96273
- Цилиндр двигателя, покрытый пористым хромом и хонингованный, обеспечивает высокий ресурс поршневой группы
- Двигатель с рабочим объемом 43 см3 экономично потребляет топливо, на одной заправке можно работать до 1 часа
- В комплект поставки входит удобный дозатор для приготовления бензино-масляной смеси. Это экономит время на заправку топливного бака
- Полуавтоматическая катушка позволяет обновить леску, не сбавляя обороты двигателя - нужно лишь слегка ударить шпулей о землю
- Ограничительный нож автоматически срезает лишние концы лески, предотвращая перегрузку и перегрев двигателя
- Защитный кожух предотвращает вылет земли, веток и камней на пользователя
- Оснастка легко меняется, поэтому переключение на другой режим работы не отнимет много времени
- Велосипедная рукоятка с прорезиненными элементами сделана асимметричной, поэтому оператору будет удобно ухватиться за нее обеими руками и маневрировать даже не сложном рельефе
- Одноплечевой ремень позволяет разгрузить руки и повысить комфорт эксплуатации Denzel DR-43 96273
- Толщина стенок штанги увеличена до 1.5 мм, поэтому она устойчива к ударным нагрузкам
- Амортизирующие подушки сводят вибрации к минимуму, защищая суставы и сосуды оператора
- Триммер весит всего 6.9 кг, а значит им легко управлять и перемещать его
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 9.45 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 225 |
| Габариты без упаковки | 1810х560х480 мм |
| Длина, мм | 1655 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.85 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Мощность (л.с.) | 2.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 300 |
