Бензиновый триммер Denzel DR-33S 96272
Бензиновый триммер Denzel DR-33S 96272
- Производитель: Denzel
- Модель: 21291778
- Наличие: Есть в наличии
- 10750.00р.
Бензиновый триммер Denzel DR-33S 96272 предназначен для ухода за газоном, скашивания густой и слежавшейся травы, подпиливания молодых кустарников.
Двигатель объемом 33 см3 обеспечивает скорость вращения оснастки 9500 об/мин.
В комплект поставки входит 2 насадки: трехлопастной нож и леска, ширина скашивания составляет 25.5 см и 42 см.
Триммер работает на топливной смеси без подключения к электросети, поэтому его можно эксплуатировать при высокой влажности и после дождя.
Преимущества Denzel DR-33S 96272
- Двигатель триммера закрыт корпусом из ударопрочного пластика, поэтому не боится механических воздействий. Также корпус защищает оператора от ожогов
- Защитный кожух предотвращает вылет камней, травы и грязи на пользователя
- Редуктор Denzel отличается надежностью и прочностью, поэтому уверенно выдерживает работу на высоких оборотах
- Полуавтоматическая катушка позволяет обновить леску легким ударом шпули о землю. Это позволяет оператору не тратить время на отключение двигателя
- Ограничительный нож на защитном кожухе автоматически обрезает лишние «хвосты» лески, поэтому не создается лишняя нагрузка на двигатель
- Асимметричная U-образная рукоятка обеспечивает широкий захват обеими руками и не ограничивает оператора в движениях. Это помогает маневрировать триммером и добиваться идеального среза
- Универсальный ремень плечевого типа эффективно распределяет нагрузку и облегчает удержание триммера. В результате оператор работает без усталости даже долгое время
- Вес 6.6 кг облегчает удерживание Denzel DR-33S 96272 в процессе работы и при транспортировке, а также повышает его мобильность
- Антивибрационная система позволяет работать с комфортом и без вреда для здоровья, даже если нужно скосить много травы
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 8.2 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 355 |
| Габариты без упаковки | 1810х560х480 мм |
| Длина, мм | 950 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.82 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мощность (л.с.) | 1.8 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 305 |
