Бензиновый триммер Denzel DR-33 96271
Бензиновый триммер Denzel DR-33 96271
- Производитель: Denzel
- Модель: 21291772
- Наличие: Есть в наличии
- 10410.00р.
Бензиновый триммер Denzel DR-33 96271 подходит для: стрижки редкой, густой и свалявшейся травы, скашивания молодого кустарника, удаления сорняков, точной обработки границ газона.
Скашивание производится с помощью трехлопастного стального ножа и усиленной полиамидной катушки с леской. Оснастка вращается со скоростью 9500 об/мин, и обеспечивает ширину скашивания 25.5 см и 42 см.
Двухтактный одноцилиндровый двигатель не зависит от электросети, а потому триммер станет отличным помощником в местах с перебоями в электричестве. Топливная смесь готовится из бензина и масла, это значит, что достаточно ее смешать в удобном дозаторе, который входит в комплект и залить в топливный отсек.
Преимущества Denzel DR-33 96271
- Двойная защита - объемный корпус предохраняет двигатель от механических воздействий и защищает пользователя от ожогов и травм из-за случайного прикосновения
- Аккуратная и безопасная работа - защитный кожух не дает траве, веткам и камням отскакивать на оператора
- Надежный редуктор - даже на высоких оборотах двигателя обеспечивается эффективная передача крутящего момента на оснастку без остановок и заклинивания
- Низкое потребление топлива - заправленного бака хватает на 1 час непрерывной работы, это позволяет сохранить бюджет и время пользователя
- Полуавтоматическая катушка - режущая леска подается при легком ударе шпули о землю, останавливать двигатель для этого не нужно
- Автоматическое подравнивание лески - если оператор по ошибке несколько раз нажмет на катушку, ограничительный нож на кожухе отрежет лишнюю леску. Это решение защищает двигатель от повышенной нагрузки и перегрева
- Асимметричная велосипедная рукоятка обеспечивает удобный захват и естественные движения, поэтому триммером удобно маневрировать, не ощущая усталости
- Эффективное распределение нагрузки - одноплечевой ремень снимает усталость и повышает работоспособность оператора, а защита бедра предотвращает удары штанги о ногу и появление синяков
- Оптимизированная антивибрационная система - оператор с комфортом может работать долгое время, не подвергая опасности свое здоровье
- Denzel DR-33 96271 весит всего 6.5 кг, поэтому удерживать его и перемещать по рабочей площадке очень легко
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 8.23 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 1810х560х480 мм |
| Длина, мм | 1650 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.82 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мощность (л.с.) | 1.8 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 400 |
