Бензиновый триммер Denzel DGT-52-PRO 96278
Бензиновый триммер Denzel DGT-52-PRO 96278
- Производитель: Denzel
- Модель: 18799812
- Наличие: Есть в наличии
- 12390.00р.
Бензиновый триммер Denzel DGT-52-PRO 96278 с антивибрационной системой и неразъемной штангой, оснащен мощным двигателем объемом 52 куб. см и способен скашивать на дачном участке не только траву, но и мелкий кустарник, а также спиливать молодые деревья. Для этих целей предназначены оснастки — полуавтоматическая катушка с леской, трехлопастный нож и пильный диск.
Бензотриммер рассчитан на интенсивные нагрузки, поэтому его также можно использовать для заготовки сена в сельском хозяйстве или для ухода за придомовыми территориями в городе. Двигатель мощностью 3 л. с. и частота вращения оснастки 9500 об/мин позволяют эффективно справляться с большим объемом работ — за 1 час можно обработать участок до 20 соток. Штанга неразъемная, на нее уже установлен редуктор и корпус сцепления, что упрощает финальную сборку инструмента.
Преимущества Denzel DGT-52-PRO 96278
- Универсальность использования: кошение травы леской, жёсткой и высокой травы трехлопастным ножом, молодых кустарников и побегов деревьев диском
- Труба без уязвимых соединений с увеличенными стенками толщиной 15 мм - прочность и надежность
- Система Easy Start и праймер - легкий запуск триммера
- Стартер изготовлен и ударопрочного полиамида - высокий ресурс
- Антивибрационная система - комфорт при длительной работе
- Сцепление имеет усиленную конструкцию и отличается повышенной надежностью, благодаря использованию высокопрочных чугунных колодок, фрикционных накладок толщиной 35 мм и удлиненной пружине
- Цилиндр двигателя покрыт хромом и хонингован - высокий ресурс поршневой группы
- Шлицы валов закаливаются током до твердости 50 HRC - повышение их износостойкости
- Защитный кожух из прочного пластика - безопасность пользователя
- Усиленная полуавтоматическая катушка с системой Easy Load
- Рукоятка U-образного типа с обрезиненными ручками не проскальзывает - надежный хват
- Быстрый доступ к фильтру без ключа облегчает техническое обслуживание
- Блокировка клавиши зажигания исключает случайный запуск
- Двухплечевой ремень с защитой бедра - комфортная работа
- Встроенный круиз-контроль с регулировкой оборотов - легко подобрать оптимальный режим работы
- В комплект входит канистра для смешивания топлива и комплект ключей для сборки и обслуживания
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 11.275 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 385 |
| Габариты без упаковки | 1830х560х480 мм |
| Длина, мм | 1650 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.85 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.21 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1830 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 300 |
