Бензиновый триммер DELI DL-GG52-E1 114730
Бензиновый триммер DELI DL-GG52-E1 114730
- Производитель: DELI
- Модель: 26120627
- Наличие: Есть в наличии
- 9190.00р.
Бензиновый триммер DELI DL-GG52-E1 114730 предназначен для скашивания травы, небольших кустарников, подравнивания травы и газона как на ровных участках, так и на пересеченной местности.
Триммер оснащён двухтактным двигателем с воздушным охлаждением объёмом 52 см³ и мощностью 2.5кВт/3.41 л.с., с лёгкостью справляющимся даже с очень жёсткой травой.
Обладает удобной эргономичной велосипедной рукояткой, которую можно без труда настроить под нужную высоту для удобства работы, а кнопки управления, выведенные на правую рукоятку обеспечивают комфорт в процессе эксплуатации.
Двигатель защищён кожухом из ударопрочного пластика и работает на бензине АИ-92.
В комплект входят катушка с леской и диск 40Т, благодаря которым можно косить траву разной толщины и жёсткости.
Ранцевый ремень равномерно распределяет вес и обеспечивает продолжительную работу без преждевременной усталости.
Специальный пластиковый кожух защищает оператора от летящей травы.
Преимущества DELI dl-gg52-e1 114730
- Мощный двухтактный двигатель
- Эргономичная велосипедная рукоятка
- Кнопки управления на рукоятке
- Возможность работы с леской и диском (входят в комплект)
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 9.9 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 205 |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Мощность (л.с.) | 3.41 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 1.3/2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 110 |
