Бензиновый триммер DEKO DKTR43 063-4251
Бензиновый триммер DEKO DKTR43 063-4251
- Производитель: DEKO
- Модель: 17530494
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер DEKO DKTR43 063-4251 применяется для стрижки газонной травы.
Плечевой ремень способствует равномерному распределению нагрузки и обеспечивает комфорт при продолжительной работе.
Все элементы управления расположены на одной рукоятке для удобства пользователя.
Безопасность работы. Предусмотрен блокиратор курка газа для предотвращения случайного запуска агрегата.
Преимущества DEKO DKTR43 063-4251
- Удобная рукоятка велосипедного типа
- Бензиновый двигатель - работа без зависимости от источника энергии
- Цельный металлический вал - высокая прочность конструкции
- Курок акселератора защищен системой от случайного нажатия
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Высота, мм | 230 |
| Длина, мм | 375 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 250 мм |
| Ширина, мм | 300 |
