Бензиновый снегоуборщик YARD FOX 6654E SB016654E22
Бензиновый снегоуборщик YARD FOX 6654E SB016654E22
- Производитель: YARD FOX
- Модель: 24379827
- Наличие: Есть в наличии
- 119990.00р.
Бензиновый снегоуборщик YARD FOX 6654E SB016654E22 отличается надежностью, высокой производительностью и повышенной комфортностью для оператора. Компактные размеры позволяют легко маневрировать по территории. С этой техникой уборка снега не будет тяжелым изнурительным трудом. Модель предназначена для интенсивной эксплуатации при экстремальных нагрузках. Возможность управления одной рукой позволяет отрегулировать дальность выброса, не останавливая снегоуборщик.
Ковш снегоуборщика справится с уборкой любого типа снега. Изготовлен из металла высокой прочности, устойчивого к коррозии. Нижняя часть ковша оборудована опорными лыжами, которые позволяют регулировать высоту захвата, а также обеспечивают хорошее скольжение ковша. Опорные лыжи представляют собой двойные полозья изготовлены из металла и пластика, вставленные друг в друга. Металлическую и пластмассовую часть легко менять местами. Такой комбинированный тип лыж позволяет убирать снег с любой поверхности. Пластик предотвращает повреждение деликатных покрытий, а металлические опоры более долговечны и надежнее защищают ковш от повреждений.
Снегоуборщик имеет две ступени очистки и легко справляется не только со свежим рыхлым снегом, но и с обледеневшими снежными массами и настом. Сначала прочный стальной шнек собирает и измельчает снег любой плотности и подает его на крыльчатку, а затем крыльчатка осуществляет выброс снега на расстояние до 11 м (зависит от типа и плотности снега) благодаря скорости вращения в 3600 об/мин.
Преимущества YARD FOX 6654E SB016654E22
- Направление и дальность выброса регулируется на панели управления - удобство работы с YARD FOX 6654E SB016654E22
- Металлический желоб выброса - долговечность конструкции
- Мотор защищен от промерзания, обледенения и попадания снежной пыли - продолжительный срок службы
- Широкие пневматические колеса с глубоким протектором - легкость управления, хорошая проходимость
- Галогеновая фара - работать можно не только днем, но и в вечернее время, а также в условиях недостаточной видимости
- Функция подогрева рукояток не даст замерзнуть рукам даже в сильный мороз
- Для очистки шнека предусмотрена специальная лопатка, которая прикрепляется к верхней части ковша
- Топливный бак объемом 3,5 л - работа без перерыва более двух часов при максимальной нагрузке
Гарантия производителя 2 года
на товары YARD FOX
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 88 кг |
| Вес, кг | 108 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 640 |
| Двигатель | LONCIN G210FDS |
| Длина, мм | 1180 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 4410 |
| Мощность (л.с.) | 6 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 252 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 40.6x12.2 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 66 см |
| Ширина, мм | 760 |
| Шнек | сталь |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
