Бензиновый снегоуборщик YARD FOX 6151E SB016151E22
Бензиновый снегоуборщик YARD FOX 6151E SB016151E22
- Производитель: YARD FOX
- Модель: 24379821
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый снегоуборщик YARD FOX 6151E SB016151E22 отличается надежностью, высокой производительностью и повышенной комфортностью для оператора. Эта техника позволяет убирать снег с удовольствием и предназначена для интенсивной эксплуатации при экстремальных нагрузках. Возможность управления одной рукой позволяет отрегулировать дальность выброса, не останавливая снегоуборщик.
Снегоуборщик имеет две ступени очистки и легко справляется не только со свежим рыхлым снегом, но и с обледеневшими снежными массами и настом. Сначала прочный стальной шнек собирает и измельчает снег любой плотности и подает его на крыльчатку, а затем крыльчатка осуществляет выброс снега на расстояние до 11 м благодаря скорости вращения в 3600 об/мин.
Модель оснащена четырехтактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением LONCIN G210FDS объемом 212 см3. Двигатель разработан специально для эксплуатации при низких температурах. Характеризуется легким запуском, экономичным потреблением топлива, низким уровнем шума и вибраций.
Запуск двигателя может производиться двумя способами: ручным стартером в случае отсутствия по близости бытовой сети. Использование электрического стартера производится от промышленной или бытовой сети 220 В 50 Гц.
Управление снегоуборщиком осуществляется рычагом, расположенным на панели управления. Шесть скоростей вперед и две назад позволяют подобрать оптимальный режим работы в зависимости от высоты и плотности снега, а также от погодных условий.
Преимущества
- Направление и дальность выброса регулируется на панели управления - удобство работы с YARD FOX 6151E SB016151E22
- Металлический желоб выброса - долговечность конструкции
- Двигатель защищен от промерзания, обледенения и попадания снежной пыли - продолжительный срок службы
- Мощность двигателя 6 л.с. - расчистка снега любой плотности на территории площадью 6-7 соток
- Топливный бак объемом 2.2 л - работа без перерыва более двух часов при максимальной нагрузке
- Широкие пневматические колеса с глубоким протектором - легкость управления, хорошая проходимость
- Галогеновая фара - работать можно не только днем, но и в вечернее время, а также в условиях недостаточной видимости
- Функция подогрева рукояток не даст замерзнуть рукам даже в сильный мороз
- Для очистки шнека предусмотрена специальная лопатка, которая прикрепляется к верхней части ковша
Гарантия производителя 2 года
на товары YARD FOX
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 89 кг |
| Вес, кг | 89 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 640 |
| Двигатель | LONCIN G210FDS |
| Длина, мм | 1170 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4410 |
| Мощность (л.с.) | 6 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | нет |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 720 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
