Бензиновый снегоуборщик YANIS yeti pe26dhl super grip 931629
Бензиновый снегоуборщик YANIS yeti pe26dhl super grip 931629
- Производитель: YANIS
- Модель: 29259674
- Наличие: Есть в наличии
- 109475.00р.
Yanis Yeti PE26DHL -вместе с современным дизайном снегоуборщик оснащён всеми необходимыми опциями, среди которых: агрессивный шнек и усиленный редуктор, разблокировка дифференциала, две LED-фары и подогрев ручек, металлический желоб выброса снега. Все блоки управления расположены на панели оператора. А мощный, зимний, заводской двигатель от именитого производителя Loncin добавляет снегоуборщику надёжности и долговечности.
Преимущества YANIS yeti pe26dhl super grip 931629
- Удобный рычаг переключения передач
- Высокий ковш
- Усиленный редуктор
- Агрессивная конструкция шнека
- Подогрев ручек
- Электростартер
- Все органы управления на панели оператора
- LED-фары, для работы в тёмное время суток
Гарантия производителя 3 года
на товары YANIS
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 115 кг |
| Вес, кг | 132 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 1070x850x880 мм |
| Двигатель | LONCIN G250FDS |
| Диаметр шнека | 375 мм |
| Длина, мм | 880 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 5515 |
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 252 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 40.6 см |
| Расход топлива | 1.95 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 76.4 см |
| Ширина, мм | 1070 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
