Бензиновый снегоуборщик Tsunami STB 1171 MET
Бензиновый снегоуборщик Tsunami STB 1171 MET - это самоходный агрегат, предназначенный для расчистки средних и больших территорий от снега. Модель оснащена надежным 4-тактным двигателем Loncin OHV мощностью 11 л.с. Запуск производится с электростартера. Прочный металлический шнек эффективно измельчает плотные сугробы снега и наледь. Гусеницы обеспечивают высокую проходимость и снижают пробуксовку на скользких участках. Дальность выброса снега достигает 13 м.
Преимущества Tsunami STB 1171 MET
- Мощный 4-тактный двигатель с верхним расположением клапанов;
- Маневренность;
- Запуск даже при низких температурах;
- Органы управления размещены на панели оператора;
- Регулировка направления выброса снега;
- Широкий диапазон скоростей позволяет подобрать оптимальный вариант движения согласно индивидуальным потребностям пользователя.
Гарантия производителя 1 год
на товары Tsunami
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 13 м |
| Вес нетто | 115 кг |
| Высота ковша | 56 см |
| Двигатель | Loncin OHV |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 8203 |
| Мощность (л.с.) | 11 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 337 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 71 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
