Бензиновый снегоуборщик TOR WT-560 Loncin 1024408
Бензиновый снегоуборщик TOR WT-560 Loncin 1024408 подходит для уборки от снега, подъездных дорожек, придомовой территории и автостоянок.
Компактный размер позволяет убирать труднодоступные места, легко маневрируя между постройками, посадками и заборами.
Прочный металлический шнек и мощный двигатель позволяют измельчать даже плотный, залежалый снег высотой до 56 см.
Широкий выбор скоростей и отсутствие привязки к источнику питания делают агрегат мобильным.
Проходимость. Колеса с агрессивным протектором обеспечивают хорошее сцепление с грунтом даже в гололед.
Преимущества TOR WT-560 Loncin 1024408
- Снегоуборщик оснащен надежным и неприхотливым двигателем Loncin, который надежно проявил себя в зимних условиях
- Топливный бак 3.6 л позволяет непрерывно работать до 4 часов
- Угол регулировки направления выброса снега - 190 градусов
- Специальные зимние шины исключают скольжение и пробуксовку
- TOR WT-560 1024408 оснащен мощным 4-х тактным двигателем
Гарантия производителя 2 года
на товары TOR
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес, кг | 75 |
| Высота ковша | 56 см |
| Высота, мм | 365 |
| Двигатель | Loncin 6.5HP |
| Длина, мм | 880 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4780.75 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 640 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
