Бензиновый снегоуборщик SunGarden ToRnado 2460 TE
Бензиновый снегоуборщик SunGarden ToRnado 2460 TE используется для расчистки небольших территорий от снега, например, подъездных дорожек, автостоянок, парковок. Оборудован четырехтактным двигателем мощностью 7 л.с. Ширина захвата составляет 61 см. Высота снегоотвала - 53 см. Благодаря системе переноса тяжести и гусеничному приводу агрегат очень устойчив и может использоваться при работе на холмистых поверхностях. Наличие нескольких скоростей позволяет подобрать оптимальный режим работы в зависимости от плотности и толщины снежного покрова. Для повышения комфорта при работе в темное время суток снегоуборщик оснащен мощной галогеновой фарой.
Преимущества SunGarden ToRnado 2460 TE
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Количество передач - 5 вперед/ 2 назад;
- Ширина обработки за один проход составляет 61 см;
- Дальность выброса снега - до 12 м;
- Стартер - ручной;
- Вместительный ковш для эффективной, более быстрой уборки снега.
Гарантия производителя 2 года
на товары SunGarden
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 101 кг |
| Высота ковша | 53 см |
| Двигатель | SunGarden OHV |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Мощность (Вт) | 5220 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 207 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Ширина ковша | 61 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
