Бензиновый снегоуборщик SunGarden ToRnado 2460 LE
Бензиновый снегоуборщик SunGarden ToRnado 2460 LE обеспечивает эффективную очистку даже от залежавшегося снега на небольших территориях. Прекрасно подходит для уборки территории двора, дорожек от снега или площадки перед гаражом. Двухступенчатая система обработки снега позволяет справиться с легкой наледью и сырым слипшимся снегом. Агрегат оснащен четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 7 л.с. для надежной и бесперебойной работы. Большие колеса с легкостью преодолевают неровности поверхности, а увеличенный направленный протектор обеспечивает отличное сцепление на льду. Для обеспечения лучшего сцепления можно прикрепить к колесам цепь.
Преимущества SunGarden ToRnado 2460 LE
- Надежный бензиновый двигатель;
- Железный прочный шнек обеспечит эффективную и долговременную работу;
- 5 скоростей движения вперед и 2 - назад;
- Отличная проходимость и маневренность;
- Вместительный топливный бак (3.6 л);
- Ширина захвата составляет 62 см.
Гарантия производителя 2 года
на товары SunGarden
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 98 кг |
| Высота ковша | 53 см |
| Двигатель | SunGarden OHV |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Мощность (Вт) | 5220 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 207 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 33х12 см |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 62 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
