Бензиновый снегоуборщик SunGarden STG 7090 LE
Бензиновый снегоуборщик SunGarden STG 7090 LE - профессиональный, высокоэффективный аппарат. Оборудован надежным четырехтактным двигателем SGS 900 Snow Series OHV мощностью 9 л.с., гарантирующим бесперебойную интенсивную эксплуатацию машины. Работает на бензине марки АИ-92. Аппарат эксплуатируется даже в холодную погоду. Его технические характеристики улучшены благодаря прогрессивному верхнему расположению клапанов, а чугунная гильза продлевает срок службы поршневой группы. Прочный обслуживаемый редуктор способен передавать на рабочий инструмент большие усилия. Большие колеса с легкостью преодолевают неровности поверхности, а увеличенный направленный протектор позволяет достигать отличного сцепления со снегом и льдом. Ширина захвата в семьдесят сантиметров, что позволяет очищать небольшие по дорожки. Благодаря приводу на колеса оператору нет необходимости толкать довольно тяжелую машину, она двигается сама со скоростью заданной оператором. Дальность выброса снега составляет от 10 до 15 м, направление выброса легко отрегулировать самостоятельно настройками на панели оператора.
Преимущества SunGarden STG 7090 LE
- 6 скоростей движения вперед и 2 назад;
- Вместительный топливный бак (3.6 л);
- Вместительный ковш для эффективной, более быстрой уборки снега (ширина захвата составляет 71 см);
- Электрический и ручной стартер способствуют быстрому и легкому запуску двигателя даже в сильные морозы;
- Удобная основная рукоятка и две дополнительных ручки обеспечивают более комфортную работу;
- Надежный бензиновый двигатель;
- Железный прочный шнек служит для эффективной и долговременной работы.
Гарантия производителя 2 года
на товары SunGarden
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 135 кг |
| Высота ковша | 55 см |
| Двигатель | Briggs&Stratton 900 Snow Series OHV |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Мощность (Вт) | 6711 |
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Ширина ковша | 70 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
