Бензиновый снегоуборщик Sturm STG7661EL
Бензиновый снегоуборщик Sturm STG7661EL
- Производитель: Sturm
- Модель: 21741934
- Наличие: Есть в наличии
- 74850.00р.
Бензиновый снегоуборщик Sturm STG7661EL применяется для очистки территории от снега.
Агрессивные шнеки диаметром 310 мм легко справляются со слежавшимся снегом и настом.
Хорошая проходимость. Большие пневматические колеса с зимним протектором для уверенного движения.
Легкий запуск. Электрический стартер позволяет запускать двигатель без физических усилий.
Удобство работы. Рычаг управления желобом снегоотбрасывателя всегда под рукой у пользователя для установки и изменения направления выброса снега.
Преимущества Sturm STG7661EL
- Надежный зимний двигатель марки ZONGSHEN с защитой от низкого уровня масла
- Набор скоростей: 6 вперед/2 назад, для настройки оптимальной скорости движения снегоуборщика
- Большой ковш 61х51 см с полозьями скольжения обеспечивает внушительную ширину прохода и позволяет убирать сугробы до полуметра высотой
- Самоходная модель
- Независимость Sturm STG7661EL от источников энергии
- Регулировка направления выброса снега
- LED-фара позволяет комфортно работать снегоуборщиком в утренних и вечерних сумерках
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 79 кг |
| Вес, кг | 79 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 650 |
| Диаметр шнека | 310 мм |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5250 |
| Мощность (л.с.) | 7.14 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 700 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
