Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5775ER
Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5775ER
- Производитель: Sturm
- Модель: 29149250
- Наличие: Есть в наличии
- 73990.00р.
Бензиновый снегоуборщик Sturm! STG5775ER. Самоходная снегоуборочная машина оснащена зимним вариантом надежного четырехтактного бензинового двигателя модели 170F. Электростартер позволит запустить снегоуборщик без особых усилий. Система управления двигателем обеспечивает его работу в оптимальном диапазоне максимального крутящего момента, что даёт хорошую энерговооружённость для выполнения тяжёлых работ.
"Сухая" гильза цилиндра двигателя из высокопрочного материала обеспечивает долговечность цилиндропоршневой группы.
Зазубренный шнек первой ступени успешно измельчает слежавшийся снег и может справиться даже с настом толщиной до 2 см. Высокооборотистая вторая ступень снегоуборочного агрегата отбрасывает снег на расстояние до 12 м. Широкие колеса с развитым анти-снежным протектором позволяют уверенно двигаться по рыхлому снегу
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес, кг | 76 |
| Высота ковша | 56 см |
| Высота, мм | 620 |
| Двигатель | бензиновый |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Мощность (Вт) | 5250 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 57 см |
| Ширина, мм | 700 |
| Шнек | сталь |
| Щетка для подметания | нет |
