Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5765E
Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5765E
- Производитель: Sturm
- Модель: 15837254
- Наличие: Есть в наличии
- 29150.00р.
Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5765E оснащен 6-5-сильным мотором, прост в регулировке и надежен.
Модель оборудована электростартером, работающим от внешней сети 220В, для удобства пользования.
Направление выброса можно регулировать поворотом разгрузочного желоба на 190 градусов. Также предусмотрена регулировка дальности выброса.
Пневматические колеса с глубоким протектором для проходимости по рыхлому снегу.
Преимущества Sturm STG5765E
- Электростартер - легкий запуск;
- Самоходная модель;
- Широкий диапазон скоростей позволяет выбрать наиболее удобный для оператора темп работы;
- 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением.
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 73.5 кг |
| Вес, кг | 0.076 |
| Высота ковша | 53 см |
| Высота, мм | 650 |
| Габариты без упаковки | 1280х580х1120 мм |
| Двигатель | Zongshen ZS168FB |
| Диаметр шнека | 240 мм |
| Длина, мм | 620 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4800 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 30 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 57 см |
| Ширина, мм | 890 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
