Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5665E
Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5665E
- Производитель: Sturm
- Модель: 15837252
- Наличие: Есть в наличии
- 30175.00р.
Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5665E пригоден для уборки свежевыпавшего и слежавшегося снега. Имеет жесткую рамную конструкцию, 7-ступенчатую коробку передач.
Модель оснащена электростартером, работающим от внешней сети 220В, для удобства пользования.
Направление выброса можно регулировать поворотом разгрузочного желоба на 190 градусов. Также предусмотрена регулировка дальности выброса.
Пневматические колеса с протектором для проходимости по глубокому снегу.
Преимущества Sturm STG5665E
- Электростартер - легкий запуск;
- Самоходная модель;
- Широкий диапазон скоростей позволяет выбрать наиболее удобный для оператора темп работы;
- 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением.
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 58 кг |
| Вес, кг | 0.062 |
| Высота ковша | 40 см |
| Высота, мм | 610 |
| Габариты без упаковки | 1280х580х1120 мм |
| Двигатель | Zongshen ZS168FB |
| Диаметр шнека | 240 мм |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4800 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 25.4 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | FTR7C |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 750 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
