Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5665
Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5665
- Производитель: Sturm
- Модель: 15837251
- Наличие: Есть в наличии
- 26450.00р.
Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5665 пригоден для уборки свежевыпавшего и слежавшегося снега. Оснащен мощным 4-х тактным двигателем.
Модель имеет 5 скоростей вперед и 2 назад, что позволяет выбрать нужный темп работы.
Пневматические колеса с протектором для проходимости по глубокому снегу.
Преимущества Sturm STG5665
- Самоходная модель;
- Механическая коробка передач - для выбора оптимальной скорости;
- 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением.
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 58 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Высота ковша | 40 см |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 1280х580х1120 мм |
| Двигатель | Zongshen ZS168FB |
| Диаметр шнека | 240 мм |
| Длина, мм | 335 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4800 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 25.4 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 205 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
