Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5656
Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5656 оснащен 4-тактным двигателем Loncin мощностью 6.5 л.с. Предназначен для уборки придомовой, пригаражной территории от снега, устранения снежных заносов. Благодаря большим колесам с пневматическими шинами и зимним протектором обеспечивается отличное сцепление с поверхностью и устойчивость агрегата. Предусмотрено семь передач движения: 5 вперед и 2 назад. На низких скоростях отлично убирается слежавшийся снег, средние скорости подойдут для рыхлого снега, а высокая скорость удобна для перемещений машины.
Преимущества Sturm STG5656
- 4-тактный двигатель мощностью 6.5 л.с.;
- Вместительный ковш для эффективной, более быстрой уборки снега;
- Трансмиссия - механическая;
- Защита двигателя от низкого уровня масла.
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес, кг | 75 |
| Высота ковша | 51 см |
| Двигатель | Loncin OHV |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4847 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Ширина ковша | 56 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
