Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5655V
При помощи бензинового снегоуборщика Sturm STG5655V можно расчистить стоянку для автомобиля, дорожку или подъезд к дому. Агрегат оснащен 4-тактным одноцилиндровым двигателем Loncin мощностью 5.5 л.с. Электрический стартер (на 220 В) обеспечивает быстрый и легкий пуск двигателя даже при низких температурах.
Преимущества Sturm STG5655V
- Двигатель, рассчитанный на ежедневное использование;
- Маневренность - широкий диапазон скоростей;
- Вместительный топливный бак обеспечивает продолжительную работу без перерывов для дозаправки;
- Широкая заливная горловина облегчает процесс заправки;
- Ширина захвата за один проход - 56 см;
- Стартер - электрический и ручной.
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 78 кг |
| Вес, кг | 78 |
| Высота ковша | 51 см |
| Двигатель | Loncin OHV |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4101 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Ширина ковша | 56 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
