Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5234
Бензиновый снегоуборщик Sturm STG5234 предназначен для расчистки придомовой территории или подъездной дорожки. Оснащен 4-тактным двигателем Loncin с верхним расположением клапанов мощностью 4 л.с. Регулировка направления выброса снега осуществляется при помощи специального рычага. Рабочая ширина - 52 см. Агрегат несамоходный.
Преимущества Sturm STG5234
- Ширина захвата - 52 см;
- Облегченная конструкция;
- Благодаря обрезиненному шнеку можно очищать декоративные поверхности;
- Дальность выброса достигает 6 метров;
- Защита двигателя от низкого уровня масла;
- Система гашения вибраций.
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 6 м |
| Вес нетто | 42 кг |
| Высота ковша | 25.8 см |
| Двигатель | Loncin OHV |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 2983 |
| Мощность (л.с.) | 4 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | да |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Ширина ковша | 52 см |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
