Бензиновый снегоуборщик Stiga Snow Power
Бензиновый снегоуборщик Stiga Snow Power - агрегат мощностью 10.5 л.с., предназначенный для расчистки снега на небольших территориях площадью до 60 м2. Благодаря металлическому зазубренному шнеку можно убирать как рыхлый, так и заледенелый, плотный снег. Дальность выброса снега составляет 12 м. Модель не имеет механизма блокировки колеса, но снабжена дифференциалом, а значит, колеса могут вращаться с разными скоростями. Электрический стартер 230 В обеспечивает быстрый и простой запуск двигателя.
Преимущества STIGA Snow Power
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Количество передач - 6 вперед/ 2 назад;
- Ширина обработки за один проход составляет 84 см;
- Шины Maxigrip;
- Легкий запуск благодаря электрическому стартеру.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 108 кг |
| Высота ковша | 61 см |
| Двигатель | Briggs&Stratton 1450 Snow Series |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 7830 |
| Мощность (л.с.) | 10.5 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 305 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 40х10 см |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Ширина ковша | 84 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
