Бензиновый снегоуборщик Starwind GST-4356 7 л.с. 1794460
Бензиновый снегоуборщик Starwind GST-4356 7 л.с. 1794460
- Производитель: Starwind
- Модель: 30861411
- Наличие: Есть в наличии
- 50370.00р.
Самоходный бензиновый снегоуборщик STARWIND GST-4356 поможет оперативно очистить от снежного покрова придомовую территорию, автомобильную парковку, тротуары или дорожки.
Снегоуборщик оснащен надежным 4-тактным бензиновым двигателем мощностью 7 л.с., что обеспечивает выброс снега на расстояние до 15 м. В конструкции двигателя предусмотрен праймер для быстрого и легкого запуска. Тип стартера – ручной.
Модель GST-4356 имеет 2 рычага управления: для включения шнека и для включения привода на колеса. Для комфортной эксплуатации снегоуборщика предусмотрено 7 скоростей движения: 5 вперед и 2 назад.
Ширина захвата снега – 56 см, высота захвата снега – 43 см. Благодаря поворотному желобу, вы можете регулировать поворот направления выброса снега до 190 градусов.
Снегоуборочная машина STARWIND GST-4356 оснащена надувными колесами с продуманным протектором, позволяющим снегоуборщику не скользить на снеге и льду.
Двухступенчатая система шнеков с металлическими лопастями легко измельчает даже слежавшийся и примерзший снег.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 65 кг |
| Вес, кг | 65 |
| Высота ковша | 43 см |
| Высота, мм | 750 |
| Габариты без упаковки | 1255х620х1050 мм |
| Двигатель | 4Т, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 820 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
