Бензиновый снегоуборщик Союз СУС-65Э
Бензиновый снегоуборщик Союз СУС-65Э
- Производитель: Союз
- Модель: 15839292
- Наличие: Есть в наличии
- 78420.00р.
Бензиновый снегоуборщик Союз СУС-65Э с двухступенчатой системой очистки отбрасывает снег на 12 метров. Легко очистит участок от любого снега.
Быстрый запуск. Наличие электростартера позволяет производить запуск холодного двигателя при подключении к аккумулятору.
Эффективность. Для уборки тяжелого и обледенелого снега данная модель оснащена зазубренным шнеком первой ступени.
Изменение направления отбрасываемого снега. Поворот желоба регулируется при помощи рукоятки привода.
Преимущества Союз СУС-65Э
- Электростартер работает от аккумуляторной батареи;
- Зимний 4-тактный двигатель - надежность Союз СУС-65Э;
- Система управления двигателем обеспечивает его работу в оптимальном диапазоне максимального крутящего момента, что даёт хорошую энерговооружённость для выполнения тяжёлых работ;
- Наличие бумажного элемента в воздушном фильтре позволяет предотвратить абразивный износ двигателя при уборке снега в загрязненных мегаполисах;
- "Сухая" гильза цилиндра двигателя из высокопрочного материала обеспечивает долговечность цилиндро-поршневой группы.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Союз
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес, кг | 66 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 620 |
| Габариты без упаковки | 780х600х620 мм |
| Двигатель | Hua He HH168F |
| Диаметр шнека | 250 мм |
| Длина, мм | 780 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4900 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 600 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
