Бензиновый снегоуборщик Simplicity SIM924E 1696202
Бензиновый снегоуборщик Simplicity SIM924E 1696202 можно расчистить подъездную дорожку, придомовую территорию, парковочное место. Шнек с зазубринами легко справляется не только с рыхлым, но и с тяжелым слежавшимся снегом. Запуск осуществляется с ручного и электростартера, а значит привести в действие снегоуборщик даже в мороз не составит труда.
Преимущества Simplicity SIM924E 1696202
- 4-тактный двигатель Briggs&Stratton;
- Ширина обработки за один проход составляет 61 см;
- Отличная маневренность - блокировка дифференциала с панели оператора;
- Вместительный ковш для эффективной, более быстрой уборки снега;
- Алюминиевый корпус редуктора;
- Запуск с электростартера;
- Топливный бак увеличенной емкости;
- Широкая заливная горловина упрощает процесс заправки агрегата;
- Свеча зажигания с платиновыми электродами.
на товары Simplicity
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 89 кг |
| Высота ковша | 50 см |
| Двигатель | Briggs&Stratton 900 Snow series |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Мощность (Вт) | 3837 |
| Мощность (л.с.) | 5.2 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 205 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 38х13 см |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Ширина ковша | 61 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
