Бензиновый снегоуборщик Simplicity SIL924R 1696207
Бензиновый снегоуборщик Simplicity SIL924R 1696207 пригодится для расчистки небольших территорий, например, стояночного места, подъездной дорожки. Оборудован 4-тактным двигателем Briggs&Stratton мощностью 5.2 л.с. Система запуска - ручной стартер. Стальной зазубренный шнек позволяет убирать даже слежавшийся и заледенелый снег. Ковш высотой 51 см и шириной 62 см обеспечивает быструю уборку.
Преимущества
- Надежный 4-тактный двигатель Briggs&Stratton;
- Количество передач - 6 вперед/ 2 назад;
- Ширина обработки за один проход составляет 61 см;
- Легкий запуск бензинового снегоуборщика Simplicity SIL924R 1696207 даже при низких температурах;
- Алюминиевый редуктор;
- Вместительный ковш для эффективной, более быстрой уборки снега;
- Блокировка дифференциала - на колесе;
- Глушитель с алюминиевым покрытием дольше противостоит коррозии;
- Желоб для выброса снега выполнен из стали.
на товары Simplicity
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 73 кг |
| Высота ковша | 51 см |
| Двигатель | Briggs&Stratton 900 Snow series |
| Диаметр шнека | 254 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Мощность (Вт) | 3878 |
| Мощность (л.с.) | 5.2 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 205 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 33х13 см |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 61 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
