Бензиновый снегоуборщик с электрозапуском DAEWOO S 7565
Бензиновый снегоуборщик с электрозапуском DAEWOO S 7565
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 22217595
- Наличие: Есть в наличии
- 79990.00р.
Максимально эффективный и удобный в работе
Снегоуборщик DAEWOO S 7565 поможет быстро очистить от снега большую территорию. Работа будет максимально комфортной и эффективной благодаря его уникальным функциям. Это двухстадийный снегоуборщик: передние шнеки эффективно собирают и измельчают снег, а потом подают его на внутреннюю крыльчатку, вращающуюся на высоких оборотах и формирующую мощную струю выброса. Ширина уборки за один проход впечатляет – она составляет 650 мм.
Зимний двигатель с электрозапуском – важное преимущество
Снегоуборщик оснащен бензиновым двигателем DAEWOO серии 220 snow. Он оснащен электрозапуском, работающим от аккумуляторной литиево-ионной батареи напряжением 21 В. Благодаря этому для начала работы не нужно прилагать никаких усилий – достаточно просто нажать на кнопку. Аккумуляторная батарея высокой емкости эффективно сохраняет заряд и легко устанавливается в специальный слот под панель оператора.
DAEWOO S 7565: важные особенности
- Трансмиссия Disc‑o‑Matik 4+1 Обеспечивает 4 скорости движения вперед для уборки разного по высоте снежного покрова и 1 скорость движения назад для лучшего маневрирования
- Безвоздушные колеса EX-ICE Имеют широкий протектор для наилучшей проходимости и защищены от опасности появления прокола.
- Агрессивные шнеки-ледорубы Позволяют справиться с тяжелым обледеневшим снегом – эффективно его измельчают и отправляют на крыльчатку
- Усиленный редуктор Оснащен дополнительными опорами для надежной работы при уборке тяжелого снега
- Взаимная блокировка ручек Дает возможность управлять снегоуборщиком одной рукой, а второй настраивать направление выброса, не делая пауз в работе
- Направляющие лыжи Служат для регулировки высоты ковша – можно приподнять его, чтобы не повредить очищаемую поверхность
Бензиновый снегоуборщик с электрозапуском DAEWOO S 7565 оснащен профессиональным зимним двигателем, который рассчитан на интенсивное использование.
Имеет усиленные стальные пластины для увеличения ширины обработки до 65 см.
Эффективность. Металлический шнек быстро загребает плотный слежавшийся снег и подает на крыльчатку, которая выбрасывает его через желоб.
Дальность выброса регулируется от 1 до 12 метров при помощи рычага на панели оператора.
Электрозапуск от встроенной батареи 21 Volt обеспечивает надежный и быстрый пуск двигателя даже при очень низких температурах.
Фара позволяет работать в темное время суток.
Преимущества DAEWOO S 7565
- Зимний двигатель DAEWOO серии OHV
- Ручной и электрический стартер 21 В
- Система привода Disk-O-Matik
- Большие зимние пневматические колеса EX-ICE 120/30-R7 - проходимость и маневренность DAEWOO S 7565
- Яркая LED фара - работа в темное время суток
- Агрессивные шнеки-ледорубы
- Самовосстанавливающийся редуктор
- Панель управления
- Стальной желоб выброса снега
- Датчик уровня масла
- Защита от ржавчины ZN+
- Направляющие лыжи
- Расширители ковша в комплекте
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя до 3 лет
на товары DAEWOO
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес, кг | 76.5 |
| Высота ковша | 53 см |
| Высота, мм | 790 |
| Габариты без упаковки | 770х645х630 мм |
| Двигатель | Daewoo 220 snow |
| Диаметр шнека | 240 мм |
| Длина, мм | 1120 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 5880 |
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 220 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | EX‑ICE WHEELS см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Ширина ковша | 65 см |
| Ширина, мм | 700 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
