Бензиновый снегоуборщик с дифференциалом DAEWOO DAST 330
Бензиновый снегоуборщик с дифференциалом DAEWOO DAST 330
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 23292987
- Наличие: Есть в наличии
- 209990.00р.
Бензиновый снегоуборщик DAEWOO DAST 330 предназначен для уборки и очистки дорог и других ровных твердых поверхностей от большого количества снежных масс.
Двигатель DAEWOO специальной зимней серии WXE предназначен для работы с большими нагрузками при низких температурах.
Двигатель оснащен системой запуска от аккумуляторной батареи, что обеспечивает легкий запуск и удобство в работе.
Уникальные колеса X‑TRACK. Колеса с протектором специальной формы X‑TRACK обеспечивают наилучшее сцепление с заснеженной и обледенелой поверхностью.
Увеличенный диаметр ширины колес гарантирует высокую проходимость даже при высоком снежном покрове.
Панель управления с системой изменения скорости передвижения, направления и дальности выброса снега обеспечивает комфортное управление и работу со снегоуборщиком.
Система облегченного маневрирования DIRECTDRIVE включает в себя возможность отключения каждого колеса в отдельности и позволяет легко выполнить поворот.
Идеальная проходимость и маневренность. Основной вес снегоуборщика приходится на ось колес, что гарантирует лучшее сцепление с поверхностью. Такая развесовка предоставляет оператору легкость маневрирования и лучшую проходимость в классе.
Преимущества DAEWOO DAST 330
- Надежный 4-тактный двигатель
- Трансмиссия Disc-o-Matik
- Взаимная блокировка рукояток
- Электрозапуск 220 В
- LED фара
- Уникальные колеса X‑TRACK Колеса с протектором специальной формы X‑TRACK обеспечивают наилучшее сцепление с заснеженной и обледенелой поверхностью Увеличенный диаметр ширины колес гарантирует высокую проходимость даже при высоком снежном покрове
- Трансмиссия Disc-o-Matik Система обеспечивает выбор скоростей: 6 скоростей вперед и 2 скорости назад, в зависимости от высоты снежного покрова Простая и одновременно надежная система перемещения фрикционного диска для изменения скорости
- Панель управления Панель управления с системой изменения скорости передвижения, направления и дальности выброса снега обеспечивает комфортное управление и работу со снегоуборщиком
- Взаимная блокировка рукояток Нажатие 2-х рукояток управления приводит к их взаимной блокировке Это позволяет управлять снегоуборщиком одной рукой, и одновременно изменять направление и дальность выброса снега без остановки работы
- Система изменения направления выброса Изменение угла выброса на 200 градусов дает возможность мгновенно изменять направление и дальность выброса снега непосредственно с панели оператора с большим углом поворота
- Электрозапуск 220 Вольт Обеспечивает легкий запуск двигателя при температурах до -30˚C простым нажатием кнопки Стартер интегрирован в двигатель и оснащен влагозащищенной вилкой для подключения к розетке напряжением 220 Вольт
- Подогрев рукояток Для комфортной работы при низких температурах снегоуборщик снабжен подогревом рукояток управления Кнопка включение и выключение размещена на панели и защищена от попадания снега и влаги
- Система облегченного маневрирования DIRECT DRIVE Система облегченного маневрирования включает в себя возможность отключения каждого колеса в отдельности и позволяет легко выполнить поворот
- Идеальная проходимость и маневренность Основной вес снегоуборщика приходится на ось колес, что гарантирует лучшее сцепление с поверхностью Такая развесовка предоставляет оператору легкость маневрирования и лучшую проходимость в классе
- Усиленный редуктор Усиленный редуктор в паре со стальными опорами шнека с подшипниками передает до 95% крутящего момента на рабочие узлы сборки и выброса снега Выходной вал редуктора крепится на подшипниках большого диаметра, что обеспечивает высокую устойчивость механизмов к вибрации и ударам
- LED фара Яркая LED фара обеспечивает освещение рабочей зоны, помогая работать в темное время суток, и делает работающий снегоуборщик заметным для окружающий, ограждая от попадания под выбрасываемый снег
Гарантия производителя до 3 лет
на товары DAEWOO
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 13 м |
| Вес нетто | 125 кг |
| Вес, кг | 125 |
| Высота ковша | 52 см |
| Высота, мм | 810 |
| Габариты без упаковки | 1120х835х810 мм |
| Двигатель | WXE 350 |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 1120 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 5.2 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 7360 |
| Мощность (л.с.) | 11 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 310 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 40 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 200 град |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Ширина ковша | 76 см |
| Ширина, мм | 835 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
