Бензиновый снегоуборщик Prorab GST 70 EL
Бензиновый снегоуборщик Prorab GST 70 EL применяется для очистки больших и средних территорий. Оборудован 4-х тактным двигателем, адаптированным для работы при сильно отрицательных температурах. Внушительные размеры ковша (ширина - 62 см, высота - 51 см) делают уборку снега более быстрой. Наличие фары позволяет продолжить работу после наступления темноты или в непогоду.
Преимущества Prorab GST 70 EL
- Производительность: 350 м3/час;
- Электростартер с питанием от аккумулятора - быстрый запуск двигателя при низких температурах;
- Мощный бензиновый двигатель;
- Широкий диапазон скоростей - 5 вперед/2 назад: низкая скорость - для уборки тяжелого снега, высокие скорости - для перемещения снегоуборщика;
- Используемый бензин АИ-92;
- Регулировка дальности выброса снега;
- Ширина захвата за один проход - 62 см.
Гарантия производителя 1 год
на товары Prorab
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 14 м |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес, кг | 82 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 680 |
| Двигатель | Prorab |
| Длина, мм | 940 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5150 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Ширина ковша | 62 см |
| Ширина, мм | 790 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
