Бензиновый снегоуборщик Prorab GST 65-S
Бензиновый снегоуборщик Prorab GST 65-S - современное оборудование для расчистки средних по площади территорий от снега. Машина оснащена металлическим шнеком, который обеспечивает измельчение даже слежавшегося плотного снега. Мощность установленного двигателя 6.5 л.с. Ширина захвата за один проход составляет 56 см. Машина отличается высокой производительностью и может использоваться для уборки дорожек, территорий вокруг домов и гаражей.
Преимущества Prorab GST 65-S
- Производительность: 350 м3/час;
- Мощный бензиновый двигатель;
- Широкий диапазон скоростей - 5 вперед/2 назад: низкая скорость - для уборки тяжелого снега, высокие скорости - для перемещения снегоуборщика;
- Используемое топливо: бензин АИ-92;
- Регулировка дальности выброса снега;
- Ширина захвата за один проход - 56 см.
Гарантия производителя 1 год
на товары Prorab
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 14 м |
| Вес нетто | 70 кг |
| Высота ковша | 49 см |
| Двигатель | Prorab |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4780 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Ширина ковша | 56 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
